Photo Studio: Vitalliy's
"Children's Pictures" Canada
CHILDREN MODEL PICTURES
Меню сайта
ГОСТИ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН



Rating for vitalliy.ucoz.com


Категории раздела
Фильмы на букву "А" [7]
Фильмы на букву "Б" [32]
Фильмы на букву "В" [30]
Фильмы на букву "Г" [10]
Фильмы на букву "Д" [51]
Фильмы на букву "Е-Ё" [2]
Фильмы на букву "Ж" [3]
Фильмы на букву "З" [13]
Фильмы на букву "И-Й" [11]
Фильмы на букву "К" [37]
Фильмы на букву "Л" [13]
Фильмы на букву "М" [54]
Фильмы на букву "Н" [19]
Фильмы на букву "О" [16]
Фильмы на букву "П" [57]
Фильмы на букву "Р" [8]
Фильмы на букву "С" [38]
Фильмы на букву "Т" [23]
Фильмы на букву "У" [4]
Фильмы на букву "Ф" [4]
Фильмы на букву "Х" [2]
Фильмы на букву "Ц" [1]
Фильмы на букву "Ч" [12]
Фильмы на букву "Ш-Щ" [3]
Фильмы на букву "Э" [1]
Фильмы на букву "Ю" [2]
Фильмы на букву "Я" [4]
Поделится с друзьями










Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Total of answers: 41
Статистика

IP

free counters




Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Форма входа
Главная » Фильмы на букву "О"
1 2 »

Жанр: комедия, криминал, приключения, семейный
Один дома / Home Alone (1990)
Страна: США
Режиссёр: Крис Коламбус

В фильме снимались: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниел Стерн, Джон Хёрд, Робертс Блоссом, Кэтрин О’Хара, Анджела Геталс, Девин Рэтрей, Джерри Бэммен, Хиллари Вульф

Восьмилетний парнишка Кевин МакКалистер в одночасье становится главным человеком в доме! Случайно забытый в спешке сборов перед рождественской поездкой, молодой человек занимается украшением дома для собственного праздника. Не думайте, что он украшает стены гирляндами и еловыми ветками – он строит хитроумные ловушки для двух незадачливых грабителей пытающихся ограбить его дом!

Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York1992
Страна: США
Режиссер: Крис Коламбус

В ролях: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дениел Стерн, Джон Хирд, Кэтрин О`Хара, и другие...

Маленький герой Америки устраивает самый большой переполох в городе Нью-Йорке! Главный герой фильма - Кевин МакКалистер вернулся! Только теперь он один не дома, а в большом городе Нью-Йорке и у него хватает денег и кредиток для того, чтобы изменить Большое Яблоко в свою площадку для забавных игр. Да только, как всегда, Кевину не суждено оставаться одному: его старые друзья ― грабители Гарри и Марв ― сбежали из тюремного заключения, куда они попали в прошлый раз стараниями Кевина. Вот надо же им было оказаться именно в том городе, где Кевин собирался поразвлечься! Новые козни и ловушки уже ожидают горе-бандитов.

Один дома 3 / Home alone 3 (1997)
Страна: США
Режиссер Раджа Госнелл

В ролях Алекс Д. Линц, Олек Крупа, Риа Килстедт, Ленни фон Долен, Дэвид Торнтон, Хэвиленд Моррис, Кевин Килнер, Мэриэн Селдес, Сет Смит, Скарлетт Йоханссон

Маленький мальчик Алекс получает от соседки, в качестве вознаграждения за уборку снега игрушку – детскую машинку, из-за которой впоследствии попадает в неприятности. Так выходит, что родители вынуждены оставлять ребенка на какое-то время одного дома. Алекс, оставшись один, видит преступников, которые охотятся за игрушкой, он даже вызывает полицейских, но ему никто не верит. Его семья думает, что ребенок выдумывает невероятные истории. Понимая, что помощи от взрослых ждать бесполезно, мальчику ничего не остается, как действовать саму. Сможет ли восьмилетний ребенок разоблачить преступников?

Один дома 4 / Home Alone 4 (2002)
Страна: США
Режиссер: Род Дэниел

В ролях: Майк Уинберг, Френч Стюарт, Мисси Пайл, Гидеон Джейкобс, Джейсон Бег, Джоэнна Гоуинг, Челси Руссо, и другие...

Почти римейк первого фильма. Неверно, одно из наиболее частых желаний любого любого мальчишки — остаться дома одному и делать, что хочется! Кевину МакКалистеру, уже давно знакомому нам, мечтать об этом не приходится – такое происходит регулярно. Вот и теперь он готовится остаться на Рождество в ожидании родителей и гостей в новом огромном доме, начиненном всеми новинками электроники. Конечно, такой дом не может не привлечь разного рода грабителей. Но Кевин готов достойно дать им отпор, ведь один дома 4 раз, и накопил большой опыт.

Один дома 5: Один в темноте / Home Alone: The Holiday Heist (2012)
Выпущено: США, Канада
Режиссер: Питер Хьюит
Сценарий: Аарон Гинсбург, Вэйд Макинтайр
Продюсер: Лиза Демберг, Пол Д. Голдман, Дэвид Мэдден
Оператор: Питер Бенисон

В главных ролях: Эдвард Эснер, Питер ДаКуна, Джоделль Ферланд, Элли Харви, Кристиан Мартин, Деби Мейзар, Малкольм МакДауэлл, Даг Мюррэй, Крис Сигурдсон, Эдди Стиплз

После того как Финн, мальчик восьми лет со своей большой семьей переехали из привычной из Калифорнии прошло уже несколько дней, а на душе у парня не спокойно. Особняк кажется ему просто на просто нереально плохим и не удобным. Он верит в приведений, по этому всегда по всему дому поставлено куча механизмов в которые попадут не призраки а толпа грабителей.
Category: Фильмы на букву "О" | Views: 759 | Added by: KIBBORG | Date: 24.07.2013 | Comments (0)


13+
Жанр: драма, приключения, семейный
Оригинальное название: Free Willy
Год: 1993 - 2010
Страна: США, Франция
Режиссер: Саймон Уинсер
В главных ролях: Кейко, Джейсон Джеймс Рихтер, Лори Петти, Джейн Эткинсон,
Аугуст Шелленберг, Майкл Мэдсен, Майкл Айронсайд, Ричард Риле, Майкелти Уильямсон, Майкл Бэколл

Освободите Вилли : Чтобы получить страховку за якобы случайно погибшего кита, владельцы океанариума решают убить трехтонную косатку по прозвищу Вилли. Но их безупречному плану не суждено сбыться, ведь на защиту морского гиганта встает 12-ти летний сорванец Джесси, который успел подружиться с Вилли, и делает все, чтобы спасти своего чрезвычайно умного морского друга, выпустив его на волю в открытый океан.

Освободите вилли 2 : Новое приключение : Разворачивается два года спустя после того, как Вилли был выпущен на волю. Джесси со своей семьей отправляются на отдых, в кемпинговый лагерь на берегу Атлантического океана. Там он совершенно случайно узнаёт от старого знакомого, полицейского Дуайта, что его родная мать в течение восьми лет она жила с другой семьёй в Нью-Йорке и умерла, оставив сводного брата Элвиса, который должен вот-вот приехать к Джесси и присоединиться к их семье. Расстроенный, в глубокой ночи Джесси уходит на берег моря, по привычке играет на губной гармошке, и внезапно появляется Вилли, услышав старый и любимый звук. Так состоялась встреча двух старых друзей. Однако радость была недолгой: несколько дней спустя в этом районе сел на мель нефтяной танкер, при этом образовалась течь, и по океану стало стремительно расплываться нефтяное пятно, превращая ситуацию в экологическую катастрофу. При этом серьезно пострадал Вилли и его сестра Луна, а Джесси с индейцем по имени Рендельф прикладывают все усилия, чтобы спасти китов не только от нефтяной опасности, но и от судовладельцев, которые, воспользовавшись ситуацией, планировали выловить китов из бассейна океана и продать их по страховочной цене.

Освободите вилли 3 : Спасение : Однажды китобой, занимющийся незаконным промыслом, решает взять с собой в море малолетнего сына с тем, чтобы научить его `искусству` убивать китов. Но судьба распорядилась так, что он сам становится объектом охоты кита - убийцы. Лишь дружба мальчика с касаткой спасает китобоя от неминуемой гибели.

Освободите вилли 4 : Кирра Купер отправляется в Южную Африку, чтобы летом пожить с дедушкой в его старом парке развлечений. В лагуне неподалеку от парка застревает кит-касатка, и Кирра пытается освободить его...
Category: Фильмы на букву "О" | Views: 973 | Added by: KIBBORG | Date: 01.07.2013 | Comments (0)


13+
Страна: Бельгия
Жанр: драма, спорт
Год выпуска: 2005
Режиссер: Ян Вергейен / Jan Vegheyen

В ролях: Joke Devynk/Йоке Девинк, Filip Peeters/Филип Питерс, Peter Bulckaen/Петер Булкэн, Ilya van Malderghem/Илья ван Мальдергем, Warre Borgmans/Варре Боргманс, Ninke Gryp/Нинке Грип, Kris Piekaerts/Крис Пьекаертс, Willy Manzi Kabera/Вилли Манци Кабера, Pauline Grossen/Паулине Гроссен и др.

Описание: Берт, владелец небольшого овощного магазина, счастлив, что его сын Жиль - обычный двенадцатилетний бельгийский мальчишка - талантливый футболист и просто не может жить без футбола. Отец не только главный болельщик Жиля, но и его личный тренер. Вдвоём отец и сын проводят практически всё своё свободное время вместе, полностью отдаваясь тренировкам. Но внезапно страшная трагедия обрушивается на семью Жиля, полностью меняя жизнь мальчика. Для всей семьи наступают тяжёлые времена, и неизвестно, найдётся ли в новой жизни Жиля вообще место для тренировок, футбола и его мечте: надеть футболку национальной сборной...
Category: Фильмы на букву "О" | Views: 790 | Added by: KIBBORG | Date: 12.06.2013 | Comments (0)


14+
Год выпуска: 1976
Страна: Великобритания, США
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Ричард Доннер / Richard Donner

В ролях: Грегори Пек, Ли Ремик, Дэвид Уорнер, Билли Уайтлоу, Харви Стефенс, Патрик Тротон, Мартин Бенсон, Роберт Ритти

Описание: Он был рожден в 6 часов 6-го дня 6-го месяца. Как предсказано в Книге Откровений, настанет Конец света, последнее противостояние сил добра и зла, и началом его будет рождение сына Сатаны в облике человеческом..
У жены американского дипломата Роберта Торна рождается мертвый ребенок, и ее муж неспособный сообщить ей эту трагическую новость, усыновляет младенца с непонятным родимым пятном в виде трех шестерок – числа зверя. Подробности рождения ребенка остаются в секрете, но со временем становится ясно, что это необычный ребенок.
Вокруг постоянно, при загадочных обстоятельствах, умирают люди и происходят таинственные события, после которых Роберт Торн начинает панически бояться усыновленного мальчика, за невинным ангельским лицом которого прячется безжалостная дьявольская сущность.

Год выпуска: 1978
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Дон Тейлор / Don Taylor, Майк Ходжис / Mike Hodges

В ролях: Лэнс Хенриксен, Уильям Холден, Ли Грант, Джонатан Скот-Тэйлор, Роберт Фоксуорт, Николас Прайор, Лью Эйрс, Сильвия Сидни, Элизабет Шеперд, Лукас Донат

Описание: Семь лет прошло с того дня, как Дэмиен чудом избежал смерти от руки своего отца. Теперь ему 13, и он живет вместе со своим дядей Ричардом Торном, тетей и двоюродным братом Марком. Пока юный Антихрист познает свою чудовищную силу и как ею пользоваться, за его безопасностью следят множество служителей Дьявола, жестоко уничтожая всех неугодных.
Его дядя постепенно понимает, что мальчик не так невинен как может показаться, и ему открывается чудовищная правда. Вооружившись семью древними кинжалами, Торн собирается очистить мир от самой страшной нечисти на земле, но многие пытались убить сына Сатаны, и теперь все они в могиле. Сможет ли это сделать Ричард Торн или присоединится к своим предшественникам в качестве трупа?
Category: Фильмы на букву "О" | Views: 532 | Added by: KIBBORG | Date: 06.06.2013 | Comments (0)



Год выпуска: 1975
Страна: Словакия
Жанр: Детский
Режиссер: Ярослав Погран / Jaroslav Pogran

В ролях: Андрей Краус, Любомир Грегор, Эмилия Вашарёва, Надя Гейня, Камила Магалова

Описание: Милош очень любит животных. А еще - бабушку, для которой нужно вовремя принести обед. Но из-за маленькой мышки один день простого школьника стал не таким, как все остальные...
Category: Фильмы на букву "О" | Views: 1667 | Added by: KIBBORG | Date: 09.05.2013 | Comments (0)


14+
Оригинальное название: Oliver Twist
Год выхода: 2005
Жанр: драма, семейный
Режиссер: Роман Полански
В ролях: Барни Кларк, Бен Кингсли, Ленна Роуи, Льюис Чейз, Джейми Форман, Гарри Иден

О фильме: Экранизация классического произведения Чарльза Диккенса.
Выросший в работном доме для нищих сирота Оливер Твист и остальные ребята живут впроголодь, мечтая лишь о порции овсяной похлебки. Хозяин работного дома мистер Бамбл считает Оливера источником разных неприятностей и хочет избавиться от мальчика. Бамбл предлагает Оливера в качестве подмастерья тому, кто захочет взять к себе мальчика. После драки с подмастерьем гробовщика Оливер бежит в Лондон, где попадает в шайку карманников, которой заправляет злодей Феджин. И от Феджина и его подручных не удается избавится даже тогда, когда Оливер волей случая оказывается в доме доброго мистера Браунлоу…
Category: Фильмы на букву "О" | Views: 628 | Added by: KIBBORG | Date: 01.05.2013 | Comments (0)



13+

Название: От семи до двенадцати
Год выхода: 1965
Жанр: детский, киноальманах
Режиссеры: Хасан Бакаев, Екатерина Сташевская (Народицкая), Юрий Фридман

В ролях: Стасик Лыхин, Слава Тырлов, Сережа Осипов, Саша Сингин, Гриша Плоткин, Боря Кузнецов, Саша Гуров, Миша Молокоедов, Игорь Агапкин, Женя Орлов, Юра Титов, Сережа Шалаевский, Олег Даль, Даниил Нетребин, Зоя Фёдорова, Людмила Шагалова, Валентин Зубков

Описание: В состав альманаха входят короткометражные фильмы "ЧП в 4 "Б", "Черный котенок", "Зонтик".
Category: Фильмы на букву "О" | Views: 690 | Added by: KIBBORG | Date: 26.04.2013 | Comments (0)



16+

Год выпуска: 1971
Страна: Австралия
Жанр: драма, приключения
Режиссер: Николас Роуг / Nicolas Roeg

В ролях: Дженни ЭгаттерДженни Эгаттер, Люк Роуг, Дэвид ГалпилилДэвид Галпилил, Джон МейллонДжон Мейллон, Бэрри Доннелли, Карло Манчини, Лилита ОзолиняЛилита Озолиня

Сестра и брат, брошенные в безлюдном месте их отцом, который неожиданно сходит с ума и убивает себя. Имея при себе только транзистор, дети бродяжничают по пустыне с небольшой надеждой на спасение. В один прекрасный день молодой абориген, Галпилил, находит их и помогает выжить в пустыне.

Мальчиков австралийских аборигенов, по достижении шестнадцатилетнего возраста, отправляют на проживание в условиях дикой природы, где им вдали от людей придётся выживать в одиночку, без чьей-либо помощи, делая для этого всё возможное. Этот период их жизни и называется — Обход.
Category: Фильмы на букву "О" | Views: 909 | Added by: KIBBORG | Date: 25.04.2013 | Comments (0)


14+
Название: Охотник
Оригинальное название: The Hunter (2011)
Год выпуска: 2011
Жанр: семейный
Режиссер: Дэниел Неттхейм / Daniel Nettheim

В ролях: Уиллем Дефо / Willem Dafoe, Сэм Нил / Sam Neill, Финн Вудлок / Finn Woodlock, Фрэнсис О’Коннор / Frances O'Connor, Салливан Степлтон / Sullivan Stapleton, Моргана Дейвис / Morgana Davies

Описание: Психологическая драма, основанная на известном романе Джулии Ли «Охотник», рассказывающая историю Мартина, отправленного из Европы таинственной биотехнологической компанией в пустыню Тасмании на охоту за последним тасманским тигром (Кинопоиск)
Category: Фильмы на букву "О" | Views: 694 | Added by: KIBBORG | Date: 18.04.2013 | Comments (0)


14+
Информация о фильме
Название: Омен
Оригинальное название: The Omen
Страна: США
Год выхода: 2006
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джон Мур

В ролях: Лив Шрайбер, Джулия Стайлз, Шеймас Дэви-Фицпатрик, Джованни Ломбардо Радиче, Харви Стивенсон

О фильме:
Многие верят в то, что в апокалипсисе предсказано страшное будущее человечества, которое начинает сбываться в наши дни. Приметы налицо: атаки террористов, экстремальные изменения климата… Cписок продолжает пополняться. Ещё чуть-чуть, и появится антихрист, который несёт на себе печать «666»: знак апокалипсического зверя.
Антихрист получит власть прямо от сатаны, чтобы установить на земле царство обмана и приблизить наступление армагеддона. Роберт Торн, американский дипломат высокого ранга, не интересуется мрачными предсказаниями. Он занят совсем другими мыслями: его жена Кэтрин перенесла тяжёлые роды и ещё не знает, что их новорожденный ребёнок умер. Торн боится, что Кэтрин, перенёсшая ранее два выкидыша, не выдержит такого удара…
Category: Фильмы на букву "О" | Views: 579 | Added by: KIBBORG | Date: 18.04.2013 | Comments (0)

1-10 11-16
Поиск
Календарь
«  April 2024  »
SuMoTuWeThFrSa
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • bestpersons.ru
  • 6bb.ru
  • detstvo.ru
  • yandex photos
  • iMGSRC.RU
  • beon.ru
  • livejournal.com
  • rutube.ru
  • wordpress.com
  • my.mail.ru
  • children pictures
  • blogspot.com
  • yandex video
  • ya.ru
  • picasa.google.com
  • professionali.ru
  • smotri.com
  • vbox7.com
  • vkontakte.ru
  • vkrugudruzei.ru
  • privet.ru
  • vgorode.ru
  • dailymotion.com
  • facebook.com
  • liveinternet.ru
  • youtube.com
  • Наши гости
    Copyright MyCorp © 2024Free web hostinguCoz