Photo Studio: Vitalliy's
"Children's Pictures" Canada
CHILDREN MODEL PICTURES
Меню сайта
ГОСТИ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН



Rating for vitalliy.ucoz.com


Категории раздела
Фильмы на букву "А" [7]
Фильмы на букву "Б" [32]
Фильмы на букву "В" [30]
Фильмы на букву "Г" [10]
Фильмы на букву "Д" [51]
Фильмы на букву "Е-Ё" [2]
Фильмы на букву "Ж" [3]
Фильмы на букву "З" [13]
Фильмы на букву "И-Й" [11]
Фильмы на букву "К" [37]
Фильмы на букву "Л" [13]
Фильмы на букву "М" [54]
Фильмы на букву "Н" [19]
Фильмы на букву "О" [16]
Фильмы на букву "П" [57]
Фильмы на букву "Р" [8]
Фильмы на букву "С" [38]
Фильмы на букву "Т" [23]
Фильмы на букву "У" [4]
Фильмы на букву "Ф" [4]
Фильмы на букву "Х" [2]
Фильмы на букву "Ц" [1]
Фильмы на букву "Ч" [12]
Фильмы на букву "Ш-Щ" [3]
Фильмы на букву "Э" [1]
Фильмы на букву "Ю" [2]
Фильмы на букву "Я" [4]
Поделится с друзьями










Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Total of answers: 41
Статистика

IP

free counters




Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Форма входа
Главная » Фильмы на букву "И-Й"
1 2 »

Информация о фильме онлайн:
Название: Искусственный разум смотреть онлайн
Оригинальное название: Artificial Intelligence: AI
Жанр фильма: Приключения, Фантастика, Драма
Год выпуска: 2001
Режиссер: Стивен Спилберг

В ролях: Хэйли Джоэл Осмент, Фрэнсис О`Коннор, Сэм Робардс, Джейк Томас, Джуд Лоу, Уильям Хёрт, Кен Люн, Кларк Грегг, Кевин Суссман, Том Гэллоп

Информация о фильме:
В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства.
Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид пускается в поиски загадки своего собственного происхождения.
Category: Фильмы на букву "И-Й" | Views: 576 | Added by: KIBBORG | Date: 24.07.2013 | Comments (0)


Название: Ивана в нападении
Оригинальное название: Ivana v utoku / For Boys Only Is for Girls Too
Год выхода: 1964
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Josef Pinkava

В ролях:
Eva Jarkova, Vlastimil Vidlicka, Jiri Kudela, Vladimir Honig, Rudolf Jurda, Eva Matalova, Miloslav Jaksik, Vojtech Stasa, Eliska Hrncirova, Eva Spacilova, Zdenek Winkler, Marie Durnova, Petr Sobotka, Libuse Havelkova, Eva Klepacova

Описание:
Девочка Ивана - лучший футболист двора. Ей завидуют даже мальчишки. Однажды юных футболистов замечает проходящий по их двору тренер. Он предлагает им серьезно заниматься футболом на стадионе. Счастливые ребята забывают своего лучшего игрока Ивану. Повседневно тренируясь на стадионе, мальчики резко повышают класс игры. В одной их очередных игр один из них получает серьезную травму и выбывает из команды. Ребята втайне от тренера обращаются к Иване. Они предлагают ей подстричься и, выдав себя за мальчика, сыграть в их команде. Ивана соглашается. Под именем <Иван> она выступает на юношеских соревнованиях и приносит своей команде заслуженную победу.
Category: Фильмы на букву "И-Й" | Views: 1228 | Added by: KIBBORG | Date: 27.06.2013 | Comments (0)


15+
Жанр: Драма.
Страна: Франция, Италия, Бельгия.
Режиссер: Раду Михайляну.
Сценарий: Ален-Мишель Блан, Раду Михайляну.
Продюсеры: Дэнис Кэрот, Итай Тамир, Риккардо Тоцци, Марко Хименц, Мари Масмонтейл, Раду Михайляну, Марек Розенбаум, Джованни Стабилини, Йорам Глобус (Ассоциированный продюсер), Женевьева Лемаль (Ассоциированный продюсер), Александр Липпенс (Ассоциированный продюсер).
Оператор: Реми Чеврин.
Композитор: Арман Амар.

В ролях: Яэль Абекассис, Рошди Зем, Моше Абебе, Ицхак Эдгар, Рони Хадар, Рэми Данон, Рэймонд Абекассис, Шмиль Бен Ари, Шломо Вишнински, Шай Фредо, Джой Ригер, Томер Оффнер, Ави Ория, Шимон Мимран, Abraham Celektar, Марек Розенбаум, Мейр Суисса, Шол Мизрахи, Эйтан Гласс, Avi Hadash ...

Краткое описание:

События фильма происходят в конце 1984 года, когда руководителями государства Израиль было решено привезти на Святую Землю несколько тысяч репатриантов из Эфиопии, которые проживали в трудных условиях в пустыне. Больная женщина, спасая своего сына, посылает его в Эрец Исраэль, но сама остаётся в Эфиопии.
В Израиле мальчика усыновляет семья выходцев из Туниса и вскоре он становится полноценным гражданином Израиля с гордым именем Шломо, несмотря на то, что мать воспитала его христианином. Он ощущает себя израильтянином, выходцем из Туниса, носителем французской культуры, не забывая о своих корнях. Впрочем, трудности абсорбции не миновали его. Он страдает от расизма, ему постоянно напоминают о тёмном цвете кожи.
Category: Фильмы на букву "И-Й" | Views: 628 | Added by: KIBBORG | Date: 25.05.2013 | Comments (0)


14+
Оригинальное название: Le Jouet
Год выхода: 1976
Выпущено: Франция
Жанр: Комедия
Режиссер: Франсис Вебер
В ролях: Пьер Ришар, Мишель Буке, Фабрис Греко, Жак Франсуа, Даниэль Секкальди, Шарль Жерар, Мишель Омон, Сьюзи Дайсон, Жерар Жюньо, Мишель Робин

Описание:
Стать игрушкой для малолетнего миллионера — ситуация не для слабонервных. Герой Пьера Ришара отлично справляется с ролью ужасного ребенка и, вместе с подопечным, отрывается на полную катушку. Остановить «детский беспредел» оказывается не так просто. Особенно если учесть, что Франсуа Перрен стал для ребенка единственным по-настоящему любимым человеком…
Category: Фильмы на букву "И-Й" | Views: 642 | Added by: KIBBORG | Date: 04.05.2013 | Comments (0)



13+

Информация о фильме
Название: Из за всех сил
Оригинальное название: Over the Top
Жанр: Боевик, Драма, Семейный, Спорт
Год выхода: 1987
Режиссер: Менахем Голан / Menahem Golan

В ролях: Сильвестр Сталлоне /Sylvester Stallone/, Роберт Лоджа /Robert Loggia/, Сьюзэн Блэйкли /Susan Blakely/, Рик Цумвальт /Rick Zumwalt/, Дэвид Менденхолл /David Mendenhall/, Крис МакКарти /Chris McCarty/, Терри Фанк /Terry Funk/, Боб Битти /Bob Beattie/, Аллан Граф /Allan Graf/, Мэджик Шварц /Magic Schwarz/,..

О фильме:
Водитель грузовика Линкольн Хоук, по прозвищу Ястреб, едет в Лас-Вегас на чемпионат мира по армреслингу. У него много забот: надо встретиться и поговорить с бывшей женой, умирающей от странной болезни сердца; проведать, сломав ворота и разобравшись с телохранителями, любимого тестя и любой ценой заполучить сына, брошенного 10 лет назад. Сын, в начале принявший отца в штыки, станет опорой Ястреба и поможет ему выиграть чемпионат.
Category: Фильмы на букву "И-Й" | Views: 449 | Added by: KIBBORG | Date: 01.05.2013 | Comments (0)



Год: 2011
Оригинальное название: "Play"
Жанр: Криминал, Драма
Страна: Дания, Финляндия, Швеция
Режиссер: Рубен Остлунд
Сценарий: Эрик Хеммендорф, Рубен Остлунд
Продюсеры: Эрик Хеммендорф, Джессика Аск, Филипп Бобер
В ролях: Кевин Ваз, Янник Диаките, Себастьян Хегмар, Джон Ортиз, Себастьян Бликерт, Анас Абдирахман

Сюжет: Наблюдение, основанное на реальных случаях травли подростками друг друга. В центре Гетеборга группа мальчишек от 12 до 14 лет с 2006 по 2008 год совершила около 40 ограблений других детей. Для этого ворами применялась тщательно продуманная схема под названием "трюк с братом", основанная скорее на продвинутой ролевой игре и бандитских понятиях, нежели на физическом насилии ...
Category: Фильмы на букву "И-Й" | Views: 683 | Added by: KIBBORG | Date: 27.04.2013 | Comments (0)


14+
Название: Иди к свету
Оригинальное название: Go Toward the Light
Производство: США
Год выхода: 1988
Жанр: драма
Режиссер: Майк Роуб / Mike Robe

В ролях: Линда Хэмилтон, Пайпер Лори, Джошуа Харрис, Нед Битти, Гари Байер, Розмари Дансмор, Стивен Экхольд, Брайан Бонсалл, Митчел Аллен, Ричард Томас

Описание: В этом телефильме рассказывается о мальчике, страдающем гемофилией, который из-за халатности врачей и безответственности некоторых доноров был заражен СПИДом. Тяжелый, но очень трогательный фильм, который никого не оставит равнодушным.
Category: Фильмы на букву "И-Й" | Views: 685 | Added by: KIBBORG | Date: 26.04.2013 | Comments (0)


Жанр: Комедия, Семейный.
Страна: США.
Режиссер: Боб Кларк.
Сценарий: Ди Браун, Боб Кларк, Дж. Шеперд.
Продюсеры: Рене Дюпон, Дж. Шеперд.
Оператор: Стивен М. Кац.
Художник: Хэрри Поттл, Джон Мир, Бетти Пеха Мэдден.
Композитор: Пол Заза.
Монтаж: Стэн Коул.

В ролях: Чарлз Гродин, Киран Калкин, Мэри Стинберген, Кристиан Калкин, Аль Манчини, Трой Эванс, Рой Броксмит, Гленн Шэдикс, Дик О'Нил, Уэйн Грейс, Уайтби Хертфорд, Джеффри Видгор, David Zahorsky, Мэрайя Питцер, Ида Ли, Джон Волдстад, Фрэнк Коллисон, Роберт Дикман, Уильям Престон, Скотт Томпсон ...

Краткое описание:

Наступает лето. Как всегда, для семьи Паркеров это время приключений, интересных занятий и событий. Все Паркеры — люди увлеченные, и у каждого члена семьи — свое хобби. Старина Паркер, глава семейства, обожает рыбалку и ведет войну с соседями. Сынуля Ральфи готовится к драке со школьными хулиганами, а мама Паркер просто одержима коллекционированием фарфора. И она обязательно должна заполучить все предметы из сервиза, выставленного в местном кинотеатре. Когда же пересекутся интересы всех Паркеров?
Category: Фильмы на букву "И-Й" | Views: 656 | Added by: KIBBORG | Date: 19.04.2013 | Comments (0)


13+
Оригинальное название: E.T. the Extra-Terrestrial
Название: Инопланетянин
Год выхода: 1982
Страна: США
Жанр: Приключения, Фэнтези, Семейное
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Ди Уоллес-Стоун, Хенри Томас, Питер Койот, Роберт МакНотон, Дрю Бэрримор, Дэвид О'Делл, Том Хауэлл, Шон Фрай, К. С. Мартел, Эрика Элениак

Описание: Научно-исследовательская группа инопланетян прибыла на землю с мирными намерениями. Специалисты по паранормальным явлениям выследили приближение к Земле летающей тарелки и посчитали необходимым поймать хотя бы одно инопланетное существо.
Из-за этого исследователям пришлось в спешке улетать, и они забыли одного из своих коллег. Инопланетянин очень похож своим тельцем на черепаху без панциря, а неприятной мордочкой напоминает мопса.
Обычный мальчик Эллиот случайно встречает его. Он и его брат с сестрой находят общий язык с инопланетянином, перебарывая отвращение, испытываемое к неприятно выглядящему существу. Ребята спасают его и помогают вернуться домой.
Category: Фильмы на букву "И-Й" | Views: 588 | Added by: KIBBORG | Date: 13.03.2013 | Comments (0)

13+
Русское название: Игрушка
Оригинальное название: The Toy
Год выпуска: 1982
Страна: США
Жанр: Комедия
Кинокомпания: Columbia Pictures Corporation, Delphi Films, Rastar Pictures

Режиссер: Ричард Доннер
Продюсер: Маргарет Бут, Фил Фельдман, Рэй Старк
Сценарий: Кэрол Собески, Франсис Вебер
Художник: Чарльз Розен, Мосс Мэбри, Марвин Марч
Композитор: Патрик Уильямс
Актеры: Ричард Прайор, Джеки Глисон, Нед Битти, Скотт Шварц, Тереза Ганзел, Вилфрид Хайд-Вайт, Тони Кинг

Описание фильма:
Римейк французской комедии "Игрушка" с Пьером Ришаром. В фильме впервые вместе снялись комики Ричард Прайор и Джеки Глисон. Прайор - бывший журналист, который пал до должности уборщика в магазине мультимиллионера Глисона. Эрик (Скотт Шварц), сын Глисона, навещает своего отца одну неделю в году. Обычно шофер завозит Эрика в магазин после закрытия, и он выбирает все что душе угодно. На этот раз Эрик выбирает живую игрушку - Прайора, популярнейшего чернокожего киноактера.
Category: Фильмы на букву "И-Й" | Views: 712 | Added by: KIBBORG | Date: 11.03.2013 | Comments (0)

1-10 11-11
Поиск
Календарь
«  April 2024  »
SuMoTuWeThFrSa
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • bestpersons.ru
  • 6bb.ru
  • detstvo.ru
  • yandex photos
  • iMGSRC.RU
  • beon.ru
  • livejournal.com
  • rutube.ru
  • wordpress.com
  • my.mail.ru
  • children pictures
  • blogspot.com
  • yandex video
  • ya.ru
  • picasa.google.com
  • professionali.ru
  • smotri.com
  • vbox7.com
  • vkontakte.ru
  • vkrugudruzei.ru
  • privet.ru
  • vgorode.ru
  • dailymotion.com
  • facebook.com
  • liveinternet.ru
  • youtube.com
  • Наши гости
    Copyright MyCorp © 2024Free web hostinguCoz