Photo Studio: Vitalliy's
"Children's Pictures" Canada
CHILDREN MODEL PICTURES
Меню сайта
ГОСТИ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН



Rating for vitalliy.ucoz.com


Категории раздела
Фильмы на букву "А" [7]
Фильмы на букву "Б" [32]
Фильмы на букву "В" [30]
Фильмы на букву "Г" [10]
Фильмы на букву "Д" [51]
Фильмы на букву "Е-Ё" [2]
Фильмы на букву "Ж" [3]
Фильмы на букву "З" [13]
Фильмы на букву "И-Й" [11]
Фильмы на букву "К" [37]
Фильмы на букву "Л" [13]
Фильмы на букву "М" [54]
Фильмы на букву "Н" [19]
Фильмы на букву "О" [16]
Фильмы на букву "П" [57]
Фильмы на букву "Р" [8]
Фильмы на букву "С" [38]
Фильмы на букву "Т" [23]
Фильмы на букву "У" [4]
Фильмы на букву "Ф" [4]
Фильмы на букву "Х" [2]
Фильмы на букву "Ц" [1]
Фильмы на букву "Ч" [12]
Фильмы на букву "Ш-Щ" [3]
Фильмы на букву "Э" [1]
Фильмы на букву "Ю" [2]
Фильмы на букву "Я" [4]
Поделится с друзьями










Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Total of answers: 41
Статистика

IP

free counters




Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Форма входа
Главная » Фильмы на букву "Н"
1 2 »

(Детям до 13 лет просмотр не желателен)
Категория: Комедия, Криминал, Семейный
Год: 1994
Страна: США
Режиссёр: John Paragon
Сценарий: John Paragon
Продюсер: Yoram Pelman, David Paul, Peter Paul

В ролях: Peter Paul, David Paul, Christian Cousins, Joseph Cousins, Rena Sofer, Jared Martin, Barry Dennen, Mother Love, George Lazenby, Valentina Vargas

Владельцу транспортной компании угрожают, намекая на двух племянников — близнецов, оставшихся без родителей и живущих у него. И тогда он нанимает двух бесшабашных братьев-качков в качестве телохранителей. Малолетние племяннички дают прикурить нянькам, изобретая все новые и новые каверзы. Но Питера и Дэвида голыми руками не возьмешь: в конце концов, они находят общий язык с маленькими разбойниками. Два великовозрастных шалопая находят свое зеркальное отражение в двух юных проказниках.
Category: Фильмы на букву "Н" | Views: 743 | Added by: KIBBORG | Date: 03.07.2013 | Comments (0)


Категория: Фэнтези, Драма, Мелодрама, Комедия, Семейный
Год: 2008
Страна: Индия
Режиссёр: Kunal Kohli
Сценарий: Rohena Gera, Kunal Kohli
Продюсер: Aditya Chopra, Kunal Kohli, Vicky Bahri
Композитор: Sandeep Chowta, Shankar Mahadevan, Loy Mendonsa

В ролях: Rishi Kapoor, Saif Ali Khan, Rani Mukherjee, Akshat Chopra, Shriya Sharma, Rachit Sidana, Ayushi Burman, Amisha Patel, Sharat Saxena, Razak Khan

Ранбир Талвар, один из крупнейших бизнесменов страны, одинок. И теперь он попадает в очень неудобную ситуацию. По решению суда он должен заботиться о четырех сиротах.
Category: Фильмы на букву "Н" | Views: 590 | Added by: KIBBORG | Date: 03.07.2013 | Comments (0)


14+
Год выпуска: 2011
Страна: Турция, Греция
Жанр: драма, комедия
Режиссёр: Чаган Ырмак (Çağan Irmak)

В ролях: Четин Текиндор (Çetin Tekindor), Дурукан Челиккая (Durukan Çelikkaya), Йигит Озшенер (Yiğit Özşener), Гёкче Бахадыр (Gökçe Bahadır), Зафер Алгёз (Zafer Algöz), Саджиде Ташанер (Sacide Taşaner), Хумейра (Hümeyra), Усхан Чакыр (Ushan Çakır), Мерт Фырат (Mert Fırat), Эзги Мола (Ezgi Mola)

Описание:
Драма, вдохновленная детством режиссера, о насильственной миграции между Турцией и Грецией в 1923 году, как это видит десятилетний мальчик. История, рассказанная Чаганом Ырмаком, разворачивается в маленьком посёлке на западе Турции, у берегов Эгейского моря. В более широком смысле это рассказ о больших переменах, произошедших внутри одной семьи и в масштабах целого государства, переданная с уст 10-летнего Озана и его дедушки Мехмета Яваша. Это очень трогательная жизненная драма о любви к ближнему, сочувствии, потерянности души, да и просто - о Человеке.
Category: Фильмы на букву "Н" | Views: 536 | Added by: KIBBORG | Date: 29.06.2013 | Comments (0)


Название фильма: На самом дне океана
Оригинальное название: The deep end of the ocean
Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Улу Гросбард

В ролях: Мишель Пфайффер, Трит Уильямс, Вупи Голдберг, Джонатан Джексон, Кори Бак, Райан Мерриман, Алекса Вега, Майкл МакГрэйди, Бренда Стронг, Майкл МакЭлрой

«На самом дне океана»:
Весь фильм думаешь: «И зачем этой женщине аж трое детей?» Одного - Бена - она теряет, но не по чистой случайности, а из-за собственной халатности. Разве можно оставлять трехлетнего ребенка на девятилетнего няньку?! Мать не может справится с горечью утраты и превращает свою жизнь а заодно и жизнь своей семьи в ад! Она буквально, как правильно сказал ее муж, делает карьеру из своего несчастья! Старшего сына она забросила еще до потери младшего, и ему часто даже приходится вставать ночью к колыбели сестры и кормить ее, потому что мать это сделать не в состоянии. Все силы брошены на поиски ребенка, но чем больше времени проходит, тем яснее становится: надо жить дальше. И семья живет. Взрослеет второй сын, подрастает дочка… И тут случается настолько неожиданное, из ряда вон выходящее! Пропавший ребенок сам находит свою семью! Мать научилась жить без него, теперь ей надо научиться жить с ним. Открывается тайна его исчезновения. Мать знакомится с его новой семьей. А мальчик, который внезапно обрел вторую семью, стоит перед сложным выбором…
Category: Фильмы на букву "Н" | Views: 626 | Added by: KIBBORG | Date: 08.05.2013 | Comments (0)


18+
США, Германия, Франция
Название: Неверная
Оригинальное название: Unfaithful
Год выхода: 2002
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Эдриан Лайн / Adrian Lyne

В ролях: Ричард Гир, Дайана Лейн, Эрик Пер Салливан / Erik Per Sullivan, Оливер Мартинез, Доминик Чайниз, Маргарет Колин, Чад Лоу

Описание: Эдвард , Конни Саммер и их сынишка Чарли - образцовая дружная семья, ведущая тихий и безмятежный образ жизни в пригороде Нью-Йорка. Счастливая супружеская пара, девятилетний сын, собака, дом за городом, и, кажется, ничто не может нарушить сложившейся идиллии. Ничто, кроме молодого симпатичного француза, случайная встреча с которым полностью изменила жизнь Конни и ее мужа. Секс, подозрения, ревность, месть - цепочка, приведшая к трагедии... Смогут ли супруги снова жить счастливо после того, что сделал каждый из них?
Category: Фильмы на букву "Н" | Views: 717 | Added by: KIBBORG | Date: 01.05.2013 | Comments (0)



Год выпуска: 2005
Страна: Франция, Италия
Жанр: драма

Режиссер:
Эмир Кустурица, Стефано Венерусо, Спайк Ли, Джордан Скотт, Катя Лунд, Ридли Скотт, Мехди Шариф, Джон Ву

В ролях:
Франциско Анаваке, Мария Грация, Кукиньотта Дамарис, Эдвардс Вера, Фернандез Хазелль, Гудман Ханна, Ходсон Венли, Джианг Ву Джианг, Душан Кривец, Пеппе Ланцетта

Описание:
Семь режиссеров с мировым именем. Семь короткометражных фильмов. Одна общая тема.
Дети – цветы жизни. Им больше всего необходимы наши поддержка, внимание и забота. Но жизнь штука жестокая. И порой на детскую долю выпадает ноша, непосильная для этих маленьких созданий. Семь режиссеров сняли каждый по фильму, в центре сюжета которых бедственное положение детей в различных странах мира.
Category: Фильмы на букву "Н" | Views: 659 | Added by: KIBBORG | Date: 25.04.2013 | Comments (0)


15+
Жанр: Драма, Военный.
Страна: США, Мексика, Пуэрто-Рико.
Режиссер: Луис Мандоки.
Сценарий: Оскар Орландо Торрес, Луис Мандоки.
Продюсеры: Лоуренс Бендер (Сопродюсе), Моника Лозаньо Серрано (Исполнительный продюсе), Miguel Necoechea (Исполнительный продюсе), Анна Рот (Исполнительный продюсе).
Оператор: Хуан Руис Анчия.
Композитор: Андре Абужамра.

В ролях: Карлос Падилла, Леонор Варела, Густаво Муньос, Хосе Мария Язпик, Офелиа Медина, Даниэл Хименес Качо, Хесус Очоа, Jorge Angel Toriello, Адриан Алонсо, Андрес Маркез, Алехандро Фелипе, Анна Полина Сасерес, Паулина Гайтан, Густаво Санчез-Парра, Эктор Хименес, Гильермо Риос, Аурелио Переа Моралес, Луиза Гарза, Альберто Лара, Филомена Хернандез ...

Краткое описание:
11-летний Чава живет с мамой, сестрой и братом. А вокруг - война. Самая страшная - гражданская. По ночам гремят взрывы, трещат автоматные очереди, погибают друзья, с которыми ты еще днем играл на улице. А других, когда им исполняется 12, забирают в армию. Такие вот законы в этой маленькой латиноамериканской стране. И через пару месяцев лучший друг готов уже разрядить в тебя всю обойму за неверно сказанное слово.
Category: Фильмы на букву "Н" | Views: 637 | Added by: KIBBORG | Date: 18.04.2013 | Comments (0)


Жанр: Драма.
Страна: Япония.
Режиссер: Хирокадзу Корээда.
Сценарий: Хирокадзу Корээда.
Продюсеры: Хирокадзу Корээда, Сатоши Коно (Ассоциированный продюсер), Yutaka Shigenobu (Исполнительный продюсер), Toshiro Uratani (Ассоциированный продюсер).
Оператор: Ютака Ямасаки.
В ролях: Юя Ягира, Момоко Шимицу, Kazuyoshi Kushida, Юкико Окамото, Сей Хирайзуми, Рё Касэ, Ючи Кимура, Кенити Эндо, Сусуму Терадзима.

Краткое описание:

Четверо братьев и сестер живут счастливо со своей матерью в маленькой квартирке в Токио. У всех детей разные отцы. Они никогда не ходили в школу. Сам факт существования троих из них скрывается от хозяина дома. Однажды мать уходит, оставив немного денег и записку, в которой просит 12-летнего сына присмотреть за остальными. Так начинается одиссея детей, путешествие, конечный пункт которого никто не знает. Несмотря на свою жестокую судьбу, четверо детей стараются изо всех сил выжить в своем маленьком мире, они устанавливают свои правила и следуют им. Когда они вынуждены вступать в контакт с миром, окружающим их напоминающий раковину мирок, хрупкое равновесие, поддерживавшее их, рушится. Их невинная тоска по матери, их настороженный интерес к внешнему миру, их страх перед отчаянным положением, в котором они оказались, их бессвязные крики, их доброта друг к другу, их решимость выжить благодаря уму и отваге.
Category: Фильмы на букву "Н" | Views: 590 | Added by: KIBBORG | Date: 18.04.2013 | Comments (0)


Название: Новая война пуговиц
Оригинальное название: La nouvelle guerre des boutons
Год выхода: 2011
Жанр: семейный
Режиссер: Кристоф Барратье

В ролях: Жан Тешье, Клеман Годфруа, Теофиль Баке, Луи Дюссоль, Гарольд Вернер, Натан Паран, Илона Башелье, Тома Гольдберг, Летиция Каста, Гийом Кане, Кад Мерад, Жерар Жюньо, Мари Бюнель, Франсуа Морель, Грегори Гатиньоль и др.

Описание: И еще одна версия классического противостояния двух мальчишеских компаний во французском захолустье.

От себя: Это уже пятая экранизация культовой книги Луи Перго "Война пуговиц", увидевшей свет в 1912 году и являющейся жемчужиной французской детской литератры. Причем две последних вышли на экраны Франции практически одновременно - в сентябре 2011 года с разницей в одну неделю. Эта версия создана режиссером Кристофом Барратье, снявшим замечательный фильм "Хористы" и задействовавшим в своей новой картине таких звезд французского кино как Жерар Жюньо, Кад Мерад, Летиция Каста, Гийом Кане.
Category: Фильмы на букву "Н" | Views: 550 | Added by: KIBBORG | Date: 18.04.2013 | Comments (0)


Год выпуска: 1998
Страна: США, Канада
Жанр: приключения, детский , семейный
Режиссер: Грем Кэмпбелл

В ролях: Кевин Зегерс, Энн Арчер, Элиша Катберт, Мишель Перрон, Лени Паркер, Майкл Онткин, Мартин Неуфелд, Джонни Морина, Дон Макгоун, Мики Фрай, Ларри Дэй, Мэгги Каст

Описание: После автомобильной катастрофы, в которой погиб его отец, 13-летний Билли вынужден носить на ноге металлический браслет. Одноклассники дразнят его, и в новом городе, куда Билли переехал вместе с матерью, он чувствует себя чужим и одиноким… пока у него не появляется друг — жеребенок со странным маленьким рогом на лбу по имени Нико, растущий не по дням, а по часам.
Билли считает, что это самый настоящий единорог, такой, как в сказках, и что он обладает чудесными способностями. Вскоре новость об удивительном звере попадает на страницы газет и экраны телевизоров.
Не желая, чтобы его друг попал в руки дурных людей, Билли вместе с Нико отправляется в горы на поиски волшебного «Райского сада», в котором живут единороги и исцеляются все болезни…
Category: Фильмы на букву "Н" | Views: 577 | Added by: KIBBORG | Date: 17.04.2013 | Comments (0)

1-10 11-19
Поиск
Календарь
«  April 2024  »
SuMoTuWeThFrSa
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • bestpersons.ru
  • 6bb.ru
  • detstvo.ru
  • yandex photos
  • iMGSRC.RU
  • beon.ru
  • livejournal.com
  • rutube.ru
  • wordpress.com
  • my.mail.ru
  • children pictures
  • blogspot.com
  • yandex video
  • ya.ru
  • picasa.google.com
  • professionali.ru
  • smotri.com
  • vbox7.com
  • vkontakte.ru
  • vkrugudruzei.ru
  • privet.ru
  • vgorode.ru
  • dailymotion.com
  • facebook.com
  • liveinternet.ru
  • youtube.com
  • Наши гости
    Copyright MyCorp © 2024Free web hostinguCoz