Photo Studio: Vitalliy's
"Children's Pictures" Canada
CHILDREN MODEL PICTURES
Меню сайта
ГОСТИ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН



Rating for vitalliy.ucoz.com


Категории раздела
Фильмы на букву "А" [7]
Фильмы на букву "Б" [32]
Фильмы на букву "В" [30]
Фильмы на букву "Г" [10]
Фильмы на букву "Д" [51]
Фильмы на букву "Е-Ё" [2]
Фильмы на букву "Ж" [3]
Фильмы на букву "З" [13]
Фильмы на букву "И-Й" [11]
Фильмы на букву "К" [37]
Фильмы на букву "Л" [13]
Фильмы на букву "М" [54]
Фильмы на букву "Н" [19]
Фильмы на букву "О" [16]
Фильмы на букву "П" [57]
Фильмы на букву "Р" [8]
Фильмы на букву "С" [38]
Фильмы на букву "Т" [23]
Фильмы на букву "У" [4]
Фильмы на букву "Ф" [4]
Фильмы на букву "Х" [2]
Фильмы на букву "Ц" [1]
Фильмы на букву "Ч" [12]
Фильмы на букву "Ш-Щ" [3]
Фильмы на букву "Э" [1]
Фильмы на букву "Ю" [2]
Фильмы на букву "Я" [4]
Поделится с друзьями










Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Total of answers: 41
Статистика

IP

free counters




Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Форма входа

CHILDREN MODEL PICTURES



Убедительная просьба, сообщить в комментарии, если "видео изъято из публичного доступа"


« 1 2 3 4 ... 45 46 »

Жанр: триллер
Год выпуска: 2007
Страна: Россия, Латвия
Режиссер: Артур Дубокс

В ролях: Артур Дубокс, Владимир Епископосян, Никита Гусев, Максим Ручкин, Сола Авакян
Сола Авакян, Олег Макаренков, Петерис Лиепинь, Михаил Шахназаров

Описание: У крупнейшего олигарха Прибалтики Джамала, серьёзно болен сын, который страдает декомпресированным пороком сердца. После очередного сердечного приступа врачи константируют, что спасти мальчика может лишь донорское сердце, а поскольку очередь на донорские органы растягивается не на один год, Джамала принимает решение заказать орган в России, для чего обращается к своему знакомому из Москвы — преступному авторитету Марату, который обещает помочь, а вскоре назначает Джамале встречу на границе с Россией, где и предлагает забрать донорское сердце. За органом, так необходимым его сыну, Джамала отправляет одного из самых проверенных своих людей — Алекса. Алекс немедленно отправляется в путь, прихватив с собой друга детства Макса…
Category: Фильмы на букву "Т" | Views: 608 | Added by: KIBBORG | Date: 06.08.2013 | Comments (0)



Скейтборд / Малыш скейтбордист / The Skateboard Kid (1993)
Рубрики: Комедия, Семейный, Фэнтези
Производство: США
Режиссёр: Ларри Свердлов

Актёр: Клифф Де Янг, Бесс Армстронг, Derek Mark Locran, Дэвид Уэллс, Ли Веласкес, Шанелл Уоркмэн, Джерри Лок, Ли Маклафлин, Bob Verini, Джонатан Пекар, Милтон Кан, Кай Леннокс, Тимоти Басфилд, Трэвор Лиссауер, Рик Дин, Синди МакКей, Дом ДеЛуиз

Продюсер: Минард Хэмилтон, Майк Эллиот, Роджер Корман
Сценарий: Ларри Свердлов, Гари Стюарт Каплан
Оператор: Дон Э. ФонтЛеРой
Монтаж: Патрик Рэнд
Композитор: Адам Горгони
Художник: Кристин М. Бурк, Мишель Муноз, Эми Б. Анкона

Описание:
Никто и ничто не может справиться с неносытным характером подростка. Когда Зак открывает для себя, волшебство роликовой доски, он применяет все свое упрямство к покорению скейтборда.

Скейтборд 2 / The Skateboard Kid 2 (1995)
Жанр: семейный, фэнтези
Режиссер: Эндрю Стивенс / Andrew Stevens

В ролях: Ди Уоллес-Стоун, Брюс Дэвисон, Трентон Найт, Эндрю Стивенс, Андреа Барбер, Брук Стэнли, Эндрю Кигэн

Описание:
Увлекательная история о молодом парнишке Сэмми, решившем посвятить себя скейтборду. Купив себе новый скейт, Сэмми и не догадывается, что он волшебный.
Он мечтает выступить на соревнованиях и во что бы то ни стало победить. Сэмми кажется, что эта мечта нереальна, но если ты уверен в себе и у тебя есть цель, ты можешь многого достигнуть!
Category: Фильмы на букву "С" | Views: 753 | Added by: KIBBORG | Date: 06.08.2013 | Comments (0)


Жанр: Драма, Семейный.
Страна: США.
Режиссер: Саймон Уинсер.
Сценарий: Х. Хейден Елин (Телепьеса).
Продюсеры: Дороти Дж. Петри, Брент Шилдс, Ричард Уэлш.
Оператор: Дэвид Эггби.
Композитор: Лоуренс Розенталь.

В ролях: Джуди Дэвис, Джейми Шеридан, Лоурен Хьюитт, Эрни Динго, Челси Йэтс, Майкл Кентон, Эмили Браунинг, Джэми Крофт, Джеймс Найт, Бен Хэнсон, Джеймс Хэнсон, Рег Эванс, Линда Росс, Фрэнк Мэгри, Билл Хантер, Молли МакКэффри, Джим Расселл.

Краткое описание:

Ларри, фермер пальмовой плантации в Австралии, узнает, что его жена умерла, а дочь Лара направляется к нему, чтобы вместе жить. Несмотря на все старания Ларри, Лара не может примириться с его новой женой, а также их дочерью и ее школьным другом. Но постепенно лед в отношениях тает, и мир в новой семье восстанавливается…
Category: Фильмы на букву "Р" | Views: 702 | Added by: KIBBORG | Date: 06.08.2013 | Comments (0)


Режиссёр(ы): Динара Асанова
В ролях: Валерий Приемыхов, Андрей Зыков, Сергей Наумов, Евгений Никитин, Олег Хорев, Александр Совков, Ольга Машная, Александр Харашкевич, Алексей Полуян, Виктор Михеев, Юлиан Груздев, Владимир Гусев
Жанр: драма
Страна-производитель: СССР
Год выпуска: 1983

Краткое содержание:
№D-1333. Валерий Приемыхов в роли начальника летнего спортивно-трудового лагеря, выпускника Ленинградского института физкультуры, собрал "трудных" подростков, многие из которых состояли на учете в милиции, а одного взял прямо из зала суда, где тому был объявлен приговор - 2 года с отсрочкой. Он мог выбрать спокойную и сытную жизнь при спорте, но...

Фильм рассказывает о том, как сумел Антонов стать для них другом и наставником. Очень хорошая, заставляющая сопереживать картина. Без дешевой мелодраматичности, "чернухи", с истинной человечностью. Следует выделить идеальный подбор актеров и прекрасную игру, как взрослых, так и подростков. Особенно хорош Приемыхов - роль как бы написана специально для него.

Со дня выхода картины прошло уже много лет, но она нисколько не устарела, так как речь в идет о вечных человеческих ценностях: доброте и сострадании.
Category: Фильмы на букву "П" | Views: 627 | Added by: KIBBORG | Date: 24.07.2013 | Comments (0)


Жанр: комедия, криминал, приключения, семейный
Один дома / Home Alone (1990)
Страна: США
Режиссёр: Крис Коламбус

В фильме снимались: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниел Стерн, Джон Хёрд, Робертс Блоссом, Кэтрин О’Хара, Анджела Геталс, Девин Рэтрей, Джерри Бэммен, Хиллари Вульф

Восьмилетний парнишка Кевин МакКалистер в одночасье становится главным человеком в доме! Случайно забытый в спешке сборов перед рождественской поездкой, молодой человек занимается украшением дома для собственного праздника. Не думайте, что он украшает стены гирляндами и еловыми ветками – он строит хитроумные ловушки для двух незадачливых грабителей пытающихся ограбить его дом!

Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York1992
Страна: США
Режиссер: Крис Коламбус

В ролях: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дениел Стерн, Джон Хирд, Кэтрин О`Хара, и другие...

Маленький герой Америки устраивает самый большой переполох в городе Нью-Йорке! Главный герой фильма - Кевин МакКалистер вернулся! Только теперь он один не дома, а в большом городе Нью-Йорке и у него хватает денег и кредиток для того, чтобы изменить Большое Яблоко в свою площадку для забавных игр. Да только, как всегда, Кевину не суждено оставаться одному: его старые друзья ― грабители Гарри и Марв ― сбежали из тюремного заключения, куда они попали в прошлый раз стараниями Кевина. Вот надо же им было оказаться именно в том городе, где Кевин собирался поразвлечься! Новые козни и ловушки уже ожидают горе-бандитов.

Один дома 3 / Home alone 3 (1997)
Страна: США
Режиссер Раджа Госнелл

В ролях Алекс Д. Линц, Олек Крупа, Риа Килстедт, Ленни фон Долен, Дэвид Торнтон, Хэвиленд Моррис, Кевин Килнер, Мэриэн Селдес, Сет Смит, Скарлетт Йоханссон

Маленький мальчик Алекс получает от соседки, в качестве вознаграждения за уборку снега игрушку – детскую машинку, из-за которой впоследствии попадает в неприятности. Так выходит, что родители вынуждены оставлять ребенка на какое-то время одного дома. Алекс, оставшись один, видит преступников, которые охотятся за игрушкой, он даже вызывает полицейских, но ему никто не верит. Его семья думает, что ребенок выдумывает невероятные истории. Понимая, что помощи от взрослых ждать бесполезно, мальчику ничего не остается, как действовать саму. Сможет ли восьмилетний ребенок разоблачить преступников?

Один дома 4 / Home Alone 4 (2002)
Страна: США
Режиссер: Род Дэниел

В ролях: Майк Уинберг, Френч Стюарт, Мисси Пайл, Гидеон Джейкобс, Джейсон Бег, Джоэнна Гоуинг, Челси Руссо, и другие...

Почти римейк первого фильма. Неверно, одно из наиболее частых желаний любого любого мальчишки — остаться дома одному и делать, что хочется! Кевину МакКалистеру, уже давно знакомому нам, мечтать об этом не приходится – такое происходит регулярно. Вот и теперь он готовится остаться на Рождество в ожидании родителей и гостей в новом огромном доме, начиненном всеми новинками электроники. Конечно, такой дом не может не привлечь разного рода грабителей. Но Кевин готов достойно дать им отпор, ведь один дома 4 раз, и накопил большой опыт.

Один дома 5: Один в темноте / Home Alone: The Holiday Heist (2012)
Выпущено: США, Канада
Режиссер: Питер Хьюит
Сценарий: Аарон Гинсбург, Вэйд Макинтайр
Продюсер: Лиза Демберг, Пол Д. Голдман, Дэвид Мэдден
Оператор: Питер Бенисон

В главных ролях: Эдвард Эснер, Питер ДаКуна, Джоделль Ферланд, Элли Харви, Кристиан Мартин, Деби Мейзар, Малкольм МакДауэлл, Даг Мюррэй, Крис Сигурдсон, Эдди Стиплз

После того как Финн, мальчик восьми лет со своей большой семьей переехали из привычной из Калифорнии прошло уже несколько дней, а на душе у парня не спокойно. Особняк кажется ему просто на просто нереально плохим и не удобным. Он верит в приведений, по этому всегда по всему дому поставлено куча механизмов в которые попадут не призраки а толпа грабителей.
Category: Фильмы на букву "О" | Views: 759 | Added by: KIBBORG | Date: 24.07.2013 | Comments (0)


Жанр: Семейный, детский
Название: Мы втроем и собака Петпес
Оригинальное название: My tři a pes z Pětipes
Год выпуска: 1971
Режиссер: Ота Ковал

В ролях:
Jirí Kúkol, Robert Krasny, Jana Petrusova, Josef Paclt, Гелена Ружичкова, Карел Аугуста, Яна Андресикова, Вацлав Постранецки, Вацлав Котва, Ярослав Кучера

Описание:
Приключения школьника Тонды начинается когда мрачная перспектива провести праздники в Праге превращается в возможность поездки в Петпес, деревню на берегу реки и возможностью познакомиться с новыми друзьями. Радостное ожидание немного омрачает одноклассник Драбек который утверждает, что не существует такой деревни. Но Тонда не теряет надежды... И вот случилось Тонда приезжает в Петпес ... Несмотря на первоначальную враждебность местных мальчишек Тонду удается найти друзей и даже сходить на ночную рыбалку на гигантского угря...
Category: Фильмы на букву "М" | Views: 1269 | Added by: KIBBORG | Date: 24.07.2013 | Comments (0)


Страна: Югославия
Студия: Viba Film
Жанр: комедия, семейный
Год выпуска: 1985
Оригинальная аудиодорожка: словенский
Режиссер: Туго Штиглиц / Tugo Štiglic

В ролях: Дэвид Слуга, Кайя Штиглиц, Борис Краль, Марьяна Карнер, Даре Валич, Майда Потокар, Альма Благданич, Жига Кобилица, Юре Сотлар...

Описание: Томаш живёт с родителями на побережье Адриатического моря. Его лучший друг — компьютер, который запрограммирован так, что они могут подолгу общаться друг с другом. Это качество пригождается во время летних каникул, когда некая банда мотоциклистов своим поведением нарушает общественный покой, оккупировав пляж, а друзья Томаша выясняют, что кто-то большими партиями крадёт у рыбаков ракушки, предназначенные на продажу. Для Томаша теперь каникулы превращаются в сплошное приключение, а самым приятным и волнующим эпизодом — знакомство с Миленой, девушкой, приехавшей из Любляны к родственникам, к которой он сразу начинает испытывать симпатию…

После первого фильма в 1988 вышло продолжение Лето в раковине 2.

Доп. информация:
В фильме говорят на смеси словенского, сербских и хорватских диалектов, включая сленговые обороты других языков.
Название на сербском - "Leto u školjci", на хорватском - "Ljeto u školjci".
Category: Фильмы на букву "Л" | Views: 1023 | Added by: KIBBORG | Date: 24.07.2013 | Comments (0)


Информация о фильме онлайн:
Название: Искусственный разум смотреть онлайн
Оригинальное название: Artificial Intelligence: AI
Жанр фильма: Приключения, Фантастика, Драма
Год выпуска: 2001
Режиссер: Стивен Спилберг

В ролях: Хэйли Джоэл Осмент, Фрэнсис О`Коннор, Сэм Робардс, Джейк Томас, Джуд Лоу, Уильям Хёрт, Кен Люн, Кларк Грегг, Кевин Суссман, Том Гэллоп

Информация о фильме:
В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства.
Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид пускается в поиски загадки своего собственного происхождения.
Category: Фильмы на букву "И-Й" | Views: 576 | Added by: KIBBORG | Date: 24.07.2013 | Comments (0)


Рубрики: Детектив, Триллер, Ужасы, Фантастика
Год: 2004
Производство: США
Режиссёр: Джозеф Рубин
Продюсер: Дэн Джинкс, Брюс Коэн, Джо Рот, Стив Николаидес, Тодд Гарнер
Сценарий: Джералд Ди Пего
Оператор: Анастас Н. Микос
Композитор: Джеймс Хорнер

Актёр: Лайнас Роуч, Джулианна Мур, Гэри Синиз, Мэттью Плезевич, Элфри Вудард, Кэти Купер, Роберт Уиздом, Скотт Николсон, Энтони Эдвардс, П.Дж. Моррисон, Джессика Хехт, Тим Кенг, Доминик Уэст, Кэтрин Фонан, Кристофер Ковалевски

Описание:
Мать-одиночка Телли Паретта ищет своего пропавшего в авиакатастрофе восьмилетнего сына. Пытаясь справиться со стрессом, она обращается к психоаналитику. Однако вместо поддержки и утешения, тот пытается убедить пациентку в том, что сын - всего лишь плод ее воображения и расстройства мозга.
Телли удается найти человека с подобным расстройством психики, который потерял дочь. Вместе им предстоит доказать, что их воспоминания не являются плодом больной фантазии. Но чем дальше заходят их поиски, тем больше фактов указывают на то, что их дети были похищены кем-то или чем-то при весьма странных обстоятельствах...
Category: Фильмы на букву "З" | Views: 603 | Added by: KIBBORG | Date: 24.07.2013 | Comments (0)


Название: Две души
Оригинальное название: Dois tons
Год выхода: 2005
Жанр: драма, короткометражный
Режиссер: Кейтано Катарди

В ролях: Педро Понтеадо, Мариана Пасс

Описание: фильм о парне, о его мечтах.
Фильм посвещается Antonio Carlos Jobim.
Category: Фильмы на букву "Д" | Views: 986 | Added by: KIBBORG | Date: 23.07.2013 | Comments (0)

Поиск
Календарь
«  April 2024  »
SuMoTuWeThFrSa
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • bestpersons.ru
  • 6bb.ru
  • detstvo.ru
  • yandex photos
  • iMGSRC.RU
  • beon.ru
  • livejournal.com
  • rutube.ru
  • wordpress.com
  • my.mail.ru
  • children pictures
  • blogspot.com
  • yandex video
  • ya.ru
  • picasa.google.com
  • professionali.ru
  • smotri.com
  • vbox7.com
  • vkontakte.ru
  • vkrugudruzei.ru
  • privet.ru
  • vgorode.ru
  • dailymotion.com
  • facebook.com
  • liveinternet.ru
  • youtube.com
  • Наши гости
    Copyright MyCorp © 2024Free web hostinguCoz