Photo Studio: Vitalliy's
"Children's Pictures" Canada
CHILDREN MODEL PICTURES
Меню сайта
ГОСТИ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН



Rating for vitalliy.ucoz.com


Категории раздела
Истории на букву "А" [5]
Истории на букву "Б" [5]
Истории на букву "В" [6]
Истории на букву "Г" [6]
Истории на букву "Д" [6]
Истории на букву "Е-Ё" [0]
Истории на букву "Ж" [4]
Истории на букву "З" [6]
Истории на букву "И-Й" [6]
Истории на букву "К" [4]
Истории на букву "Л" [6]
Истории на букву "М" [6]
Истории на букву "Н" [5]
Истории на букву "О" [6]
Истории на букву "П" [7]
Истории на букву "Р" [6]
Истории на букву "С" [6]
Истории на букву "Т" [6]
Истории на букву "У" [5]
Истории на букву "Ф" [6]
Истории на букву "Х" [6]
Истории на букву "Ц" [1]
Истории на букву "Ч" [6]
Истории на букву "Ш-Щ" [5]
Истории на букву "Э" [4]
Истории на букву "Ю" [2]
Истории на букву "Я" [6]
Поделится с друзьями










Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Total of answers: 41
Статистика

IP

free counters




Total online: 4
Guests: 4
Users: 0
Форма входа
Главная » 2012 » February » 12 » Жутко громко и запредельно близко / Extremely Loud and Incredibly Close (2011)
08:06
Жутко громко и запредельно близко / Extremely Loud and Incredibly Close (2011)




Жанр: Драма.
Страна: США.
Режиссер: Стивен Далдри.
Сценарий: Эрик Рот.
Продюсеры: Скотт Рудин (Исполнительный продюсе), Нора Скиннер (Исполнительный продюсе).
В ролях: Том Хэнкс, Сандра Баллок, Томас Хорн, Макс фон Сюдов, Виола Дэвис, Джон Гудман, Джеффри Райт, Зои Колдуэлл, Пол Клементовиц, Калеб Рейнольдс, Стефен Хендерсон, Лорна Прюс, Хазелль Гудман, Бернадетт Дрейтон, Дэвид Лэтэм, Марти Крживонос, Джим Нортон, Кармен М. Херлихи, Дайан Чэн, Gregory Korostishevsky ...

Краткое описание:

Десятилетний Оскар теряет отца в день атаки на башни-близнецы в Нью-Йорке. По всему городу Оскар ищет информацию, которая должна привести его к разрешению загадки отца. На пути мальчику встретятся разные люди, но их всех объединяет страшная катастрофа, поэтому каждый пытается справиться с собственным горем.
Категория: Истории на букву "Ж" | Просмотров: 817 | Добавил: KIBBORG | Теги: Movie | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_hari  
0
Наша команда опытных специалистов завершена предъявить вам передовые подходы, которые не только снабдят прочную безопасность от прохлады, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы работаем с современными средствами, ассигнуруя прочный запас работы и превосходные решения. Изоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь теплоизоляция, это созидание помещения, в где каждый аспект отражает ваш собственный модель. Мы учтем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и качественной работы.

4 ppu-prof_Pn  
0
Наша группа искусных исполнителей проштудирована подать вам инновационные приемы, которые не только подарят надежную протекцию от заморозков, но и преподнесут вашему жилью модный вид.
Мы практикуем с современными веществами, ассигнуруя долгий срок работы и отличные эффекты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на отапливании, но и внимание о окружающей природе. Энергосберегающие разработки, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в подлинный уютный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто утепление, это образование области, в котором все деталь преломляет ваш собственный образ действия. Мы учтем все все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и стандартов.

3 Teplo_Dom_TES  
0
Переутомились замерзать зимой и переплатить за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

2 Teplo_Dom_TES  
0
Переутомились простужаться зимой и излишне платить за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и надежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> от 1350 руб/м2.
практичность и профессионализм. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Персональный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_TES  
0
Забота о жилище - это забота о радости. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Наша команда, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши улучшения - это не просто утепление, это творческий подход к каждому деталю. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и уютным, но и прекрасным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Name *:
Email *:
Code *:
Поиск
Календарь
«  February 2012  »
SuMoTuWeThFrSa
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Архив записей
Друзья сайта
  • bestpersons.ru
  • 6bb.ru
  • detstvo.ru
  • yandex photos
  • iMGSRC.RU
  • beon.ru
  • livejournal.com
  • rutube.ru
  • wordpress.com
  • my.mail.ru
  • children pictures
  • blogspot.com
  • yandex video
  • ya.ru
  • picasa.google.com
  • professionali.ru
  • smotri.com
  • vbox7.com
  • vkontakte.ru
  • vkrugudruzei.ru
  • privet.ru
  • vgorode.ru
  • dailymotion.com
  • facebook.com
  • liveinternet.ru
  • youtube.com
  • Наши гости
    Copyright MyCorp © 2024Free web hostinguCoz